Меню
Тетяна

Зателефонуйте експерту проекту
для консультації

  • Площа:153 м2
  • Кількість кімнат:3
  • Поверх:17
  • Поверховість:23

Продается 153кв.м, комфорта и уюта в самом центре города. Элитная застройка современной архитектуры.

ЖК Магнат- качественное ,проверенное временем монолитно-каркасное строение из красного кирпича с наружной облицовкой. Свой паркинг, огражденная и обустроенная территория двора и круглосуточная охрана .

Дом имеет собственную крышную котельную, два лифта (грузовой и пассажирский), на первом и цокольном этаже размещено множество коммерческих заведений для удобства жильцов.

Вас встретит ухоженный подъезд, а бесшумный лифт поднимет на 17 этаже из 21 возможных. Просторная и светлая квартира с живописным видом на разлив Днепра с каждого окна, произведет завораживающее впечатление. 5 окон и стеклянный эркер в пол придают ощущение парение на облаках.

Допустимо потребляемая эн. мощность- 15кВт, 2точки ввода канализации. ,высота помещения 3,30м.

А самое интересное , чем же она так хороша?

Вы можете сделать ремонт и проживая в 153кв.м, чувствовать себя настоящим шейхом . А можете, легко разделить ее на 2 квартиры, в одной жить ,другую сдавать в аренду. Или при желании продать.

Сейчас чудо-квартиру можно купить дешевле, обращайтесь.

Записатися на перегляд

Записатися на перегляд

Хочеш до нас?

Надішли резюме за посиланням нижче і ми з тобою зв'яжемося.
Надіслати резюме