Меню
Тетяна

Зателефонуйте експерту проекту
для консультації

  • Площа:140 м2
  • Кількість кімнат:4
  • Поверховість:2

Если вы хотите приобрести современный жилой дом на правом берегу Днепра, обратите внимание на коттеджный посёлок "Царское село".

Поселок молодой, застройка началась в 2000-х годах. Все дома современные, адекватные соседи. Расположен в 5 минутах от торгового центра "Терра" и 20 минут на машине до центра города.

В этом районе, в продаже 2-х этажный жилой дом, площадью 140 м² , построен в 2021 году.

Главное отличие этого дома - это шикарный вид на долину.

Участок площадью 10 соток позволит вам построить беседку, игровую площадку и любые хозяйственные строения, он расположен на возвышении и имеет всего одного соседа. По периметру участок обнесён еврозабором и оборудован воротами. Возможно сделать заезд на территорию с нескольких сторон.


На первом этаже дома расположен санузел, гардеробная, небольшой кабинет и просторная кухня-студия площадью 44м², с выходом на террасу.

На втором этаже свободное пространство 60 м² с двумя выходами на террасу, санузел и гардеробная комната, в которой можно разместить все свои вещи.

Материал стен газобетон 400 мм, который не требует дополнительного утепления, крыша дома -мягкая черепица.

Есть центральный водопровод. Электричество 380 вольт, мощностью 25 кВт.Труба газоснабжение проходит вдоль улицы. Смонтирована система канализации с септиком .

Подъезд к дому возможен с нескольких улиц.




Записатися на перегляд

Записатися на перегляд

Хочеш до нас?

Надішли резюме за посиланням нижче і ми з тобою зв'яжемося.
Надіслати резюме